19 Апреля, Пятница

Показ фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее"


14.04.2016

Теги:    МКУ Культура | СДК "Звезда" | Спорт

14 апреля 2016 года в СДК "Звезда" села Белозерки состоялся показ фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее".

Это истории о трёх культовых личностях, оставивших яркий след в истории не только на Российской, но и на мировой спортивной арене. Этими величайшими спортсменами являлись:

  • Александр «Асфальтоукладчик» Карелин – мощный борец классического стиля, ни разу не лежавший на лопатках во время международных выступлений, в короткое время побеждавший своих соперников коронным «обратным поясом»;
  • Александр «Русская Торпеда» Попов – сверхбыстрый пловец, который привёз с Олимпиад целых четыре золотых медали;
  • Светлана «Королева брусьев» Хоркина – гимнастка, обладающая феноменальной ловкостью и грацией, несколько лет доминировавшая на международной спортивной арене.

Три яркие истории, основанные на реальных событиях, показали нам непростой путь молодых талантливых спортсменов и то, какие трудности, беды и неудачи пришлось преодолеть юным дарованиям на их дороге к вершине мирового спорта – победе на Олимпийских играх, принесшей атлетам славу и всеобщее признание. Заработав в общем зачете более пятидесяти золотых медалей на мировых чемпионатах и девять раз привезя золото с Олимпийских игр, каждый их них не раз подарил возможность всей стране с гордостью сказать «Мы победили!».

Шикарный фильм, все смотрели, затаив дыхание.


776

Новости


04.04.2024


ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКРЫТИЕ МОСТА


В России

599

03.04.2024


Памятка как действовать при повышении уровня воды и подтоплении.


Органы местной власти

727

Полезные ссылки



Оплатить добровольное пожертвование на содержание кладбищ с.п. Красный Яр